форум для тестов

Объявление

Фильмы Бесплатно | µtorrent
Наш форум предоставляет фильмы только лучшего качества HDRip, BDRip, DVDRip. Регистрация занимает меньше 2 минут, достаточно только указать ваш ник и e-mail.
Запущена облегченная версия форума. общение стало удобнее, и быстрее.
Mafia Saphino Family...
Форум Живой Уголок
Магический Квадрат. попробуйте. интересно http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для тестов » Выпуск, отзывы, награды » Выпуск, отзывы, награды


Выпуск, отзывы, награды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выпуск

«Матрица» впервые вышла в США 31 марта 1999 года, за два месяца до ожидаемого фантастического фильма «Звёздные Войны: Эпизод I». Фильм собрал 171 миллион долларов в США и 460 миллионов в остальном мире и позже вышел на DVD, разойдясь более чем трёхмиллионным тиражом только в США.

Отзывы

Комбинация насыщенного спецэффектами действия и философских вопросов была очень радушно принята.

Однако фильм критиковали за малое количество юмора. В 2001 году «Матрица» заняла 66-е место в списке American Film Institute «100 Years… 100 Thrills». Уильям Гибсон, просмотрев фильм, сказал: «Такого восхищения я не испытывал очень давно», — и добавил: «Нео теперь мой самый любимый герой в фантастике, навсегда». Джосс Уэдон назвал фильм «мой номер один» и хвалил за глубину сюжета, заметив: «Он смотрится на том уровне, на котором ты хочешь его смотреть», — имея в виду, что любители сражений будут обрадованы схватками и перестрелками, а любители поразмыслить — философской идеей «Матрицы».

Награды

В 1999 году фильм получил четыре награды американской Киноакадемии «Оскар» в номинациях

    * «лучший звук»
    * «лучший монтаж звуковых эффектов»
    * «лучший монтаж»
    * «лучшие спецэффекты»

0

2

Премия и золотые часики это они тоже забыли добавить. :suspicious:
Ну это тож было бы нормуль.О золотые часы это я понемаю награда чистое золото,украшенное брилиантами по 5 карат,да и премия в 1 миллион всё что надо для полного счастья.
Я думаю это мечта каждого актёра.

0


Вы здесь » форум для тестов » Выпуск, отзывы, награды » Выпуск, отзывы, награды